Научно-исследовательский медико-социальный институт
г. Жалал-Абад, ул. Ленина, 174
+996 (3722) 52588
nnimsi@mail.ru, srmsi.institute@mail.ru

Научно-исследовательский медико-социальный институт

МЕНЮ
МЕНЮ

Рады сообщить, что наш институту успешно прошел международную институциональную и программную аккредитацию по программе высшего профессионального образования, по результатам которой Научно-исслдеовательский медико-социальный институт признан международным аккредитованным образовательным учреждением. Аккредитация была проведена международным независимым Агентством по аккредитации образовательных программ и организаций (ААОПО), экспертная комиссия которой высоко оценила уровень подготовки качественных специалистов, обеспеченность студентов и преподавателей материально-техническими ресурсами, учебными и клиническими базами и вынесла положительное решение об аккредитации Научно-исслдеовательского медико-социального института.

Признание Научно-исследовательского медико-социального института международным аккредитованным образовательным учреждением подтверждает высокое качество образовательных программ для подготовки специалистов международного уровня, современные условия для получения и применения качественных знаний и навыков, включая инновационные учебные корпуса, многопрофильные собственные клиники, ресурсные базы и высокий профессионализм преподавателей и сотрудников.

 Руководство института выражает огромную благодарность профессорско-преподавательскому составу, студентам, сотрудникам, родителям студентов, работодателям за проведенную совместную работу, благодаря которой удалось достичь столь высоких результатов.

Также, НИМСИ выражает благодарность международному Агенству по аккредитации образовательных программ и организаций (ААОПО) и экспертной комиссии за высокий профессионализм в работе и независимую оценку качеству образовательных программ института. Благодаря поддержке ААОПО удалось усилить качество образования и науки и показать, что НИМСИ является международно-признанным институтом, способных готовых качественных специалистов мирового уровня.

Научно-исследовательский медико-социальный институт всегда придерживается позиции как образовательного учреждения, соответствующего мировым стандартам качества образования, имеющий все условия и средства для подготовки высококвалифицированных специалистов, способных внести существенный вклад в развитие общества и страны.

 

 

© 2024. Все права защищены.