Научно-исследовательский медико-социальный институт
г. Жалал-Абад, ул. Ленина, 174
+996 (3722) 52588
nnimsi@mail.ru, srmsi.institute@mail.ru

Научно-исследовательский медико-социальный институт

МЕНЮ
МЕНЮ

к.ф.-м.н., доцент НИМСИ Динара Канетова при подержке руководства НИМСИ приняла участие в международной научной конференции в Стамбуле.

С 20-24 июля 2022 года начальник отдела Информационных технологии и ООТКТ, к.ф.-м.н., доцент кафедры Естественно-гуманитарных дисциплин Д.Э. Канетова приняла участие в 6 международной конференции по математическим наукам в формате “face to face”, прошедшей в университете Малтепе города Стамбул. На конференции она выступил с докладам по теме “ On Completions of Ordered Uniform Spaces”, который произвел интерес у слушателей и вызвали бурное обсуждение. По итогам конференции доклады Д.Э. Канетовой “On Completions of Ordered Uniform Spaces” решением научного комитета конференции было предложено опубликовать в журнале “AIP Conference Proceedings” в качестве статьи конференции, а также эти работы в расширенном и дополненном варианте опубликовать в серийном журнале “Filomat”.

 

Оба этих журнала индексируются в базах “Web of Science” и “Scopus”. Импакт фактор журнала “AIP Conference Proceedings” – 0,40 (2021), (Нью-Йорк, США), импакт фактор журнала “Filomat” – 1,00 (2021), (Белград, Сербия) с квартилем Q2.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://nimsi.kg/news/125-iimside-ilimij-achylyshtarga-kenen-zhol-2#sigFreeId5268c1ac73

© 2024. Все права защищены.